Могут ли мне сделать запись в трудовой книжке?

Я работал на ИП Елена Викторовна 2,5 года. 2 года не официально. ИП поменялось на Дмитрия Юрьевича. Могут ли мне сделать запись в трудовой книжке?

, Антон, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! ИП не может никак меняться. Запись в трудовой вы сможете сделать только если в судебном порядке докажете фактическое трудоустройство вначале у одного ИП, потом у другого.