Должны ли будут мне предоставить копии межевого плана, если я напишу возражение?

Выделяется пай возле моего участка и не оставляет мне место для проезда. Могу ли я написать возражение? Должны ли будут мне предоставить копии межевого плана, если я напишу возражение?

, алиса, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если Вам направят извещение по согласованию границ и сроки предоставления возможности подать свои возражения, то Вы имеет право высказать возражения относительно границ участка.

В случае согласования местоположения границ посредством проведения собрания заинтересованных лиц извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ вручается данным лицам или их представителям под расписку, направляется по адресу электронной почты и (или) почтовому адресу, по которым осуществляется связь с лицом, право которого на объект недвижимости зарегистрировано.(Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» )

Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Вы сможете ознакомиться с копией межевого плана, если обратитесь в суд