Дети в прохожих кидают камни, родетели бросили детей и уехали за границу

Доброе утро

Соседи вечно шумят, их внуки не дают покоя. Дети в прохожих кидают камни, родетели бросили детей и уехали за границу

, Анна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Доброе утро

Соседи вечно шумят, их внуки не дают покоя. Дети в прохожих кидают камни, родетели бросили детей и уехали за границу

Анна

Добрый день! Уточните — сколько лет детям? И с кем они в настоящее время проживают? Или они сами по себе живут?

Соседи вечно шумят, их внуки не дают покоя. Дети в прохожих кидают камни, родетели бросили детей и уехали за границу

Анна

Вы обращались куда либо по данному вопросу письменно? Для решения ситуации Вам необходимо подать письменное заявление одновременно в несколько инстанций: 1. Отдел полиции по месту жительства. 2. Органов опеки и попечительства. 3. Главы местной администрации. 4. Прокуратуры. Они проведут проверки и отреагируют. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.