30 апреля я попала в мошенническую организацию, где под видим брокерской компании, люди оформляли микрозаймы

30 апреля я попала в мошенническую организацию, где под видим брокерской компании, люди оформляли микрозаймы, карту я заблокировала, заявление в полицию на след день написала, но по прежнему приходят смс о каких то выгодных предложениях, одобренных суммах, как убрать свои данные ?

, татьяна, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите претензию об отзыве персональных данных в ту организацию, которая присылает вам рассылки. Ст. 9 Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О персональных данных». Если не поможет-жалобу в Роскомнадзор.