Но как ехать если нет ни автобусов, ни поездов, ни самолетов?

Здравствуйте, я гражданка РФ, временно нахожусь на территории РК, 08.05.2020 мне исполнилось 20 лет, то есть скоро действия паспорта истек. В миграционной службе пояснили что нужно ехать в Нур-Султа в посольстве РФ. Но как ехать если нет ни автобусов, ни поездов, ни самолетов?

, Анна, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анна, Вам необходимо обратиться за помощью в Вашем вопросе в посольство на горячую линию: 8 (708) 880-05-31.

Сайт посольства http://www.consular.rfembassy....

На сайте есть информация, что личный прием в посольстве приостановлен до 21 мая, за исключением экстренных случаев. В любом случае, Вам необходимо связаться с посольством и озвучить Ваш вопрос по телефону. Они Вам предоставят варианты решения Вашего вопроса.

Всех благ!