Как можно его урезонить больше не возить глину?

Здравствуйте. Сосед засыпал общую дорогу глиной из-за чего в дождь не пройти, не проехать невозможно. Как можно его урезонить больше не возить глину?

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Елена! Я так понимаю, Вы проживаете в частном секторе. Тогда Вам следует написать на соседа жалобу на имя руководителя сельского поселения или Исполнительного комитета.