Получается, что лес вокруг стоянки Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу?

Здравствуйте. У нас во дворе выросли кусты высотой с двухэтажный дом. В 2018 году их срезали, а в 2019 никто ничего не делал. Сейчас во дворе лес. Рядом с кустами находится стоянка. Получается, что лес вокруг стоянки) Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу?

, Ирина, г. Уфа
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ирина, Вы можете обратиться в управляющую компанию, так как они должны заниматься придомовой территорией с заявлением на сруб кустов. Также Вы можете написать в Департамент ЖКХ Вашего города такое же заявление или жалобу на бездействие управляющей компании.

Всех благ!