Можно ли оформить довереность на мужа на продажу недвижимости—дома, только по моему паспорту, у меня нет его документов

Можно ли оформить довереность на мужа на продажу недвижимости—дома,только по моему паспорту,у меня нет его документов

, Анна, г. Кострома
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можно, но нотариус потребует его паспортные данные. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.