Я работаю у мине ест патент я вчера должен бьл оплатит я забыл

Я работаю у мине ест патент я вчера должен бьл оплатит я забыл ... а сегодня я могу оплатит патенту .?

, FARMONKUL, г. Челябинск
Дмитрий Кротков
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте! Система учета поступившей оплаты за патент является автоматизированной, поэтому отсутствие авансового платежа на дату, когда она должна была быть внесена, влечет за собой автоматическое аннулирование патента.