Узнать что за дело?

38857/20/35053-ИП пришло письмо на адрес в другом городе.где я проживал 20 лет назад .можно узнать что это?

, Валерий Дегтярёв, г. Ковров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ДЕГТЯРЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 30.11.1970 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., Г. КОВРОВ
38857/20/35053-ИП от 27.04.2020
Судебный приказ от 28.01.2020 № 2-194/2020
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 Г. ВОЛОГДЫ
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 44623.75 руб.

ОСП по г. Вологде № 3
160025, Россия,,, г. Вологда,, ул. Петрозаводская, д. 3,, КОЧКИНА Т. В.
+7(8172)57-20-59
+7(8172)57-20-89

Валерий Дегтярёв
Клиент, г. Ковров

спасибо! мне хотелось бы узнать кто истец.и на каком основании возбуждено пр-во.я давно живу и прописан в владимирской области.за последние годы кредитов не брал.ранее взятые погашены без просрочек.что посоветуете?

Вы разве не знаете были ли у вас непогашенные кредиты? Русский стандарт

http://1.vld.msudrf.ru/modules...

Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Валерий!

О задолженности по исполнительному производству можно узнать через официальный сайт ФССП России.

Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Номер дела

Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО «Банк Русский Стандарт»
ОТВЕТЧИК: Дегтярев В. А.

Чернышева Екатерина Ивановна

Судебный приказ