Куда в таком случае направить судебное решение о взыскание алиментов

Здравствуйте. Не известно местонахождение должника по алиментам. Куда в таком случае направить судебное решение о взыскание алиментов.?

, Наталья, г. Кострома
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии со статьей 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве»

В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.
5. После установления местонахождения должника, его имущества судебный пристав-исполнитель:
1) продолжает исполнительное производство, если должник, имущество должника находятся на территории, на которую распространяются его полномочия, или имеются обстоятельства, предусмотренные частью 6 настоящей статьи;
2) передает исполнительное производство на исполнение в другое подразделение судебных приставов в порядке и по основаниям, которые предусмотрены частями 7 - 7.2 настоящей статьи.

Необходимо обращаться в Федеральную службу судебных приставов по последнему известному месту жительства с заявлением, открывать исполнительное производство, далее, если нужно, ходатайствовать о назначении исполнительного розыска должника.

Удачи.