Подскажите, примет ли он 12 решение или передаст дело в суд?

Каков порядок рассмотрения административного правонарушения, предусмотренного ч.4.ст.12.15 коап?

12.05 вызывают к начальнику ГАИ. Подскажите, примет ли он 12 решение или передаст дело в суд?

, Иван Марина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Зависит от обстоятельств совершения нарушения, вашего поведения, признаете ли вы свою вину и т.п.

Иван Марина
Клиент, г. Краснодар

вину не признал.

Есть видеофиксация обгона через сплошную

Тогда лучше готовиться к тому, что дело будет передано в суд.