Как получить положенные пособия по безработице о которых говорил Путин В.В.!?

Здравствуйте! Подала заявку по безработице 17.04 ,29.04 только позвонили и сказали,что признали безработной и назначено пособие,но не сказали когда и сколько,на этом снова тишина... захожу на сайт работа в россии там написано "статус-назначено пособие до 30.06.2020, с 01.07.2020 до 16.04.2020 1500 ,что это означает!?как это понять!? и 1500 я так понимаю это сумма поссобия которое мне назначили,тогда вопрос почему если я уволилась 26 марта и имею 2-х детей!? ничего не пойму,обьясните пожалуйста!!!

, Анна, г. Энгельс
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам назначили минимальное пособие. Про детей надо подать свидетельства о рождении, тогда будут доплачивать по 3 т.р. на каждого.

Анна
Клиент, г. Энгельс

а почему они назначили минимальное пособие если Путин сказал кто был уволет до 1 марта и позже, то будут платить 12130+ по 3000 тыс на каждого ребенка!? а свидетельство о рождении детей, реквизиты банковской карты и труд книжку я присылала им на электронную почту по их просьбе, и до сих пор тишина(((

Вы может отработали менее 26 недель до увольнения?