Получила смс с таким тексом, возможен ли выезд сотрудника?

Сегодня с 17:00 по 21:00 запланирован выезд мобильной группы по адресам проживания, работы,в том числе родственников и знакомых с целью взыскать долг 12400 руб.!

Получила смс с таким тексом, возможен ли выезд сотрудника?

, елена, г. Сочи
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена! Выезд к вам возможен, но в основном подобные предупреждения направлены устрашить, а фактически выезды не осуществляются.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Нет сладенькая.Таким образом запугивают коллекторы.Просто внесите их в черный список телефона.На смс и звонки не реагировать.Это ваше право.Хорошего настроения и майского тепла!