Где я могбы оформить серийный номер на свой велосипед и бумажку указывающую что велосипед принадлежит мне?

Я заказал велосипед два года назад из Китая, у него не было серийного номера под коретной частью, также и не было с ним никаких документов. Где я могбы оформить серийный номер на свой велосипед и бумажку указывающую что велосипед принадлежит мне?

, Леонид, г. Казань
Ирина Сысуева
Юрист, г. Владимир

Добрый день! Вы можете обратить в отделение полиции для маркировки Вашего велосипеда. В полиции имеется специальный маркер, которым наноситься ФИО владельца, и в случае кражи велосипеда, полиция сможет определить его реального владельца, достаточно только посветить специальным фонариком. Для того что бы Вам нанесли такую маркировку, Вас нужно с собой иметь документы, подтверждающие факт его приобретения.

Леонид
Клиент, г. Казань
А фактом его приобретения является что?

Вы указали в своем обращении, что заказали велосипед с Китая. У Вас сохранился заказ? и сведения об оплате за него?