Вопрос: если мы принесём эту справку, то нам тогда не положены пособие до 3х лет?

У нас родился третий ребёнок. Подали документы на выплаты до 1,5 лет и до 3х. Предоставили справку за три месяца. Как малоимущие мы проходим, на каждого члена семьи по 10тр получается. Я не работала и не работаю . В Соц защите попросили справку о том что мы получали единовременное пособие на работе у мужа при рождении . Вопрос : если мы принесём эту справку , то нам тогда не положены пособие до 3х лет?

, Мария, г. Екатеринбург
Антонина Орлова
Юрист, г. Череповец

Добрый день, при определении дохода учитываются все поступления, в том числе и единовременные пособия, если при них  не будет  выходить  прожиточный минимум  на каждого члена семьи то вам откажут.