Передача документов руководителю

Определите последовательность операций с входящими документами 1. Составление проекта документа 2. Вскрытие конвертов и проверка вложений 3. Регистрация документов 4. Проверка правильности адресованы

5. Согласование проекта документа 6. Рассмотрение документов руководителем ( резолюция ) 7. Подписание руководителем 8. Подшивка документа в дело

9. Предварительное рассмотрение ( сортировка, разметка) 10. Проверка правильности оформления документа 11. Передача документов руководителю

12. Заполнение регистрационной карточки 13. Передача документов исполнителю

14. Отправка документов 15. Исполнение документов 16. Проставление регистрационного индекса на документе

17. Контроль исполнения документа 18. Определение сроков хранения документов 19. Проставление отметки о поступлении

, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Ульяна

2. Вскрытие конвертов и проверка вложений

9. Предварительное рассмотрение ( сортировка, разметка)

5. Согласование проекта документа

11. Передача документов руководителю

6. Рассмотрение документов руководителем ( резолюция)

7. Подписание руководителем

13. Передача документов исполнителю

15. Исполнение документов

 17. Контроль исполнения документа

 18. Определение сроков хранения документов

 8. Подшивка документа в дело

На мой взгляд тут отсутствует обратное отправление подписанных документов, в случае, если речь идет о договорах.