То есть я могу принести ндфл и за 6 месяцев, например, а не только за 12, или как?

Здравствуйте! Не могу понять то, что указано в скобках. То есть я могу принести ндфл и за 6 месяцев, например, а не только за 12, или как? Речь идет о Путинских выплатах:

Среднедушевой доход семьи при назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка рассчитывается исходя из суммы доходов членов семьи за 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления сведений о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев) путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов семьи за расчетный период на число членов семьи. Отсчет го периода начинается за шесть месяцев до даты подачи заявления о назначении такой ежемесячной выплаты."

, Анна, г. Тюмень
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день, Анна!

Верно, можете и за 6, и сколько угодно, в случае, если работаете менее 12 месяцев, и нужно подтвердить, что работаете менее 12 месяцев. Если работаете последние 12 — надо предоставить за 12 мес.

Анна
Клиент, г. Тюмень

огромное спасибо за ответ