Как можно снизить автокридитную процентную ставку с 22% до 6 %?

Как можно снизить автокридитную процентную ставку с 22% до 6 %? Совкомбанк. Срок 4 года, осталось 2 года. Стразовка авто и банка сверх тела кредита. Итого тело кредита без первоначального взноса 260т.р. 27 т.р. - первоначальный взнос, 233т.р. тело +80 т.р. страховка + % итого 440 т.р. за 4 года.

, Armen Mkrtchyan, г. Воронеж
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Armen!  Вы можете с заявлением обратится в банк и просить снизить вам ставку по кредиту. Если ваш банк откажет вам, то вы можете взять кредит в другом банке под меньший % и закрыть кредит в вашем банке, погасив его досрочно .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.