И вообще какой результат может быть?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня знакомый взял деньги быстрый займ, теперь мне и жене звонят угрожают и говорят что мы являемся поручителями, хотя даже и не знали что знакомый брал где-то деньги и оставлял наши телефоны. Подскажите что делать , и куда обращаться? И вообще какой результат может быть?

, андрей, г. Череповец
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, андрей!

Для ответа на ваш вопрос, нужно больше информации по обстоятельствам дела:

— кто звонит,  что требуют, какие их доводы (предоставили ли вам документы по заключенному договору)

— Если ничего не заключали надо разбираться,  во всей ситуации!

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!