Можем ли мы (в официальном браке), взять самого маленького?

Хотим принять в семью ребёнка с роту.

Из семьи изъяты 4 ребёнка. Все несовершеннолетние. Всё в одном дет.доме.

Можем ли мы (в официальном браке), взять самого маленького?

, Элла, г. Москва
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Элла!

Данный вопрос необходимо задать в органы опеки и попечительства!

Подготовьте официальный запрос! В случае отказа они должны вам дать ссылку на официальные документы!

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!