Где можно посмотреть рассмотрение и разрешение в судебном порядке трудовых споров работников, уволенных по инициативе работодателя в связи с проведением организационных мероприятий

где можно посмотреть рассмотрение и разрешение в судебном порядке трудовых споров работников, уволенных по инициативе работодателя в связи с проведением организационных мероприятий.

, Алёнушка Рыжовушка, г. Воронеж
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Все судебные дела отражаются на сайте соответствующих сторон. Кроме того, стороны судебного процесса извещаются о судебном заседании. Ст. 113 ГПК РФ

1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.