Здравствуйте, не могу найти конкретного ответа на мою проблему, до введения режима само изоляции я (из

Здравствуйте, не могу найти конкретного ответа на мою проблему, до введения режима само изоляции я (из документов только ВУ,) прибыл к брату в Москву, из другого города(мой брат тоже прописан в другом городе но живёт в Москве) и сейчас такая ситуация что надо ехать в родной регион а дорога 1500км, какие нужны документы и как все оформить, если тут в Москве пропуск действует только в городе и облости, а дальше как быть,? Передвигаться в другой регион надо на автомобиле,

, Ильдар, г. Москва
Алёна Циклаури
Юрист, г. Сочи

Доброй ночи, точного ответа не существует, но! Вы можете сделать пропуск на выезд из Москвы, а далее будете ехать транзитом, пусть Вам вышлют фото паспорта, в случае встреч с органами предлагаете им пробивать, для них это дело одной минуты, а так же вы можете посмотреть как получить пропуски в тех регионах, которые будете проезжать и можно ли их делать онлайн, если получится делаете пропуски и в тех регионах, так же проезжаете как и по москве, главное четко прописать пункты А и Б в пропусках, то есть место въезда и выезда