Возврат страховки после 14 дней (с опозданием на 5 дней после 14 дней)

Возврат страховки после 14 дней (с опозданием на 5 дней после 14 дней) Сбербанк страхование жизни. Подойдет ли медицинская справка для суда о том что мне по состоянию здоровья рекомендовано было находиться дома как раз пятидневный период те что я пропустил и не уложился в 14 дней? *Кредит был досрочно погашен в течении 7 дней от даты начала договора.Спасибо!

, Artem, г. Казань
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Ваша справка вполне может подойти, но гарантировать никто не сможет, так как оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению…

Статья 67 ГПК РФ. Оценка доказательств

1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.