Здравствуйте мне присуждено судом 50000отравил судебным приставом и не каких продвижений уже 5месецев и дозвониться не могу

, максим, г. Екатеринбург
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Максим, добрый день! Первым делом нужно узнать, было ли возбуждено конкретным судебным приставом исполнительное производство. Узнать о возбужденном исполнительном производстве можно на сайте службы судебных приставов. Там же на сайте можно узнать судебного пристава, номер исполнительного производства. Далее, можно обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, на основании указанного заявления пристав должен будет предоставить всю исчерпывающую информацию о ходе исполнительного производства.