Возможно ли это и что для этого нужно?

Здравствуйте, у моего сына заканчивается срочная служба в армии, он хочет пойти служить по контракту но в другом городе. Возможно ли это и что для этого нужно?

Спасибо.

, Муравьева Оксана Александровна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, у моего сына заканчивается срочная служба в армии,

Муравьева Оксана Александровна

Добрый день! Когда выходит срок срочной службы? Он уже подавал рапорт о поступлении на службу по контракту?

он хочет пойти служить по контракту но в другом городе.

Муравьева Оксана Александровна

В другом городе есть воинские части?

Возможно ли это и что для этого нужно?

Спасибо.

Муравьева Оксана Александровна

Мало информации по вопросу что бы дать продуктивные рекомендации. Уточните — он хочет уволиться и потом с гражданки поступить на службу по контракту? Или хочет будучи на срочной службе заключить контракт о прохождении службы. В разных случаях порядок поступления разный. В одном случае подаётся рапорт в другом случае явлении и отношение на вакантную должность. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.