Могу ли я получить компенсации в период карантина, если у меня трое детей?

Могу ли я получить компенсациив период карантина если у менятрое детей старшему30 средней 19 а младшему 9 лет. Муж работает а я дома мне 52 года.

, Аделина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Котова
Юрист, г. Самара

Не понятен вопрос. Компенсацию за что?

Если речь о детском пособии в размере 5000 руб., то оно выдается на ребенка до 3-х лет.