Угрожают сотрудники компании быстроденьги

Звонит один и тот же мужчина и говорит что если не оплачу долг то ко мне приедут лица кавказской национальности! Стоит ли бояться угроз и что делать? Могут ли они подать в суд на меня? отдала только половину суммы больше пока нет возможности платить а пРоцент идет каждый день как снежный ком

, Мария, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

       Здравствуйте. Вопрос простой, посылайте их на х… и ничего Вам за это не будет. Это грубияны, судя по Вашим словам, используют незаконные методы убеждения — принуждения. Ничего не платите, в суд, как правило, они не подают. Теоретически, можно зафиксировать факт угрозы и подать в суд уже на них. Обращайтесь — поможем.

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08