Где можно найти образец кассационной жалобы?

отправьте мне образец кассационной жалобы............................................................

, эльмар, г. Тюмень
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А в чем у Вас проблема?

ГПК РФ Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления

1. Кассационная жалоба подается в суд в письменной форме. Кассационная жалоба также может быть подана посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2. Кассационные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который они подаются;
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или адрес и процессуальное положение в деле;
3) наименования других лиц, участвующих в деле, их место жительства или адрес;
4) указание на суды, рассматривавшие дело по первой и (или) апелляционной инстанции, и содержание принятых ими решений;
5) номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на судебные постановления, которые обжалуются;
6) указание на основания, по которым обжалуются судебные постановления, с приведением доводов, свидетельствующих о допущенных судами нарушениях со ссылкой на законы или иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела;
7) просьбу лица, подающего жалобу, представление;
8) перечень прилагаемых к жалобе документов.

эльмар
Клиент, г. Тюмень
спасибо
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Образцы можете поискать в интернете. Для составления жалобы по вашему делу можете обратиться к любому юристу на сайте. Услуга платная.

Добрый вечер!

Кассационная жалоба документ относительно уникальный, согласен с коллегами, рекомендую обратиться к юристам для составления документами по Вашему делу