Попадает ли статья 264 УК под амнистию в 2020 году?

Здравствуйте. Попадает ли статья 264часть4 под амнистию в 2020 году, срок наказания 3 года. На сегодняшний день отбыл 2 года и 8 месяцев.

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Четвертая часть статьи 264 не попадает, по крайней мере пока про проекту Амнистии..

Проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

1) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями статьи 244, частями четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276…