Как в таком случае поступить с выплатой кредита и процентов?

Просрочил кредит брал 450т не плочу он появился у приставов 450р т заплатить смотрю в личном кабинете в банке там сумма 700т уже это что получает надо уже всю сумму портить с процентами?

, максим, г. Екатеринбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Максим!  Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

В дальнейшем кредитор обратится в суд в порядке искового производства. В суде можно будет разобраться с Вашей задолженностью. Более того, Вы вправе ее не признавать, как полностью, так и в части.

Отправил Вам в личные сообщения мои статьи «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу», «Как выиграть суд у банка по кредиту».