Каким образом мне доказать, что у работодателя действительно такой график?

В ЦЗ дали направление на работу. Я пришёл, в ок спросили, на отметку?

Я сказал нет есть желание работать! Мне сказали про режим работы 6/1 и по 11 часов, я отказался! Мне написали-гражданин отказался в связи с отсутствием служебного транспорта! Могу ли я зачеркнуть это и написать свой рукой причину отказа и будет ли эта причина отказа причиной снятия с учёта с ЦЗ?Каким образом мне доказать в ЦЗ, что у работодателя действительно такой график?

, Vladimir Reva, г. Кемерово
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Добрый день, зачеркнуть и написать собственноручно причину отказа вы не можете. В любом случае вы отказались от предлагаемой работы, хотя и причина отказа у вас другая.

Если вы впервые отказались от предлагаемой работы, то последствий для вас в этом случае не будет.