Попадает ли под амнистию статья 158 части 2 и 3?

Скажите пожалуйста поподает ли под аммистия 2020г статья 158 ч2 и 3

Адрес отбывания Амурская обл белогорский р-он с возжаевка фкуик-2 ЕПКТ

.

, Наталья, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Правительство РФ и ГД РФ заняты видимо более важными вопросами чем принятие текста амнистии. Преступление которое вы указали относится к категории средней тяжести и вполне вероятно что может попасть.Есть информация, что амнистия может быть вообще не принята либо с очень большой задержкой(возможно в конце июня) в связи со сложной обстановкой по заболеваемости населения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.