Может ли суд принять в пользу физ лица признание кредитного договора с банком недействительным?

Может ли суд принять в пользу физ. лица признание кредитного договора с банком недействительным в связи с отсутствием подписи сотрудника паспортного стола пот местом печати в паспорте, и вообще на этой странице документа?

, Юрий, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это никаким образом не может являться для признанием договора недействительным.