У меня есть лицензия для работы в такси, могу я ездить без пропуска в Краснодаре?

Здравствуйте.

я проживаю в Краснодаре, прописан тут же.

у нас вроде введён режим карантина, но не могу найти точную информацию так ли это по простым причинам очень много спама где говорят, что документ не подписан и у нас режим этот не введён, а просто введена подготовка к карантину. На некоторых информационных ресурсах выложен документ что карантин введён, но этот документ без подписи мэра и якобы он недействителен. в общем много уже интернета перерыл, но точной информации не нашел.

вопрос вообще в чем. у меня есть лицензия на машину для работы в такси и есть путевые листы. Звонил сегодня в таксопарк спросить, когда выдадут мне пропуск что бы работать? они мне ответили, что выдали всего лишь 3 пропуска на организацию и все. кот как мне быть и что делать? хотя даже если ввели карантин, его ввели же не на все сферы работ, и такси как раз разрешено. Так зачем мне получать пропуск если у меня и так есть лицензия для такси, и пропуск мне не даёт работодатель.

так же насколько правомерно выписывать мне штраф? у меня семья, кредиты. никто ни какую рассрочу по кредитам не даёт, как я должен их платить сидя дома?

, artem, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Без желтого пропуска запрещено передвижение по городу. В случае нарушений Вам могут выписать административный штраф в соответствии со ст. 6.3. КоАП РФ.