Как в данном случае поступить, если я не могу выехать в Армению?

Здравствуйте помогите пожалуйста я гражданин Армения а жена ребенок гражданин РФ у меня есть ксерокопия свидетельства о браке и свидетельство рождения ребенка я приехал Армению и не могу ехать к семию заранее спасибо большое за помощь

, Амаяк, Ереван
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. К сожалению ксерокопия, если она не заверена нотариально не имеет юридической силы, Ну если у вас в паспорте есть штамп о заключении брака с гражданка России и запись о том что вы являетесь отцом ребёнка есть в паспорте, то вы можете обратиться за помощью в российское консульство.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Амаяк
Клиент, Ереван
У меня ксерокопия свидетельства о браке и свидетельство рождения ребенка заверенные через надарос с всё законы
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Амаяк.Уточните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос.Если Вы не можете приехать в РФ из Армении в связи со сложившейся обстановкой в мире и закрытием границ, то придеться подождать.

Пожалуйста, оцените ответ.Если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат.