Что грозит за покупку интим видео с пятнадцатилетней?

Ситуация такая : В анонимном чате познакомился с 15 летней девочкой, которая за деньги продает интим . Я перевожу на некий номер один раз 100 рублей , она присылает видео . Затем пишет : Давай дорогой , порадуй тетю Дашу денежкой и я пришлю тебе ещё фото. Но просит уже больше . Я пишу что нет такой суммы . Затем она пишет , ну отправь сколько есть. Я отправлю 100 рублей ещё раз . Дальше она отправляет мне свой номер и пишет , что в ватцапе я покажу больше. Я сдуру набираю. Но на том проводе молчок, затем приходит смс: Ты покупал интим у 15 летней девочке , все твои данные скопированы- 2000 тысячи и все уладим . Пришлось перевести . Я понял что это мошенники . Недавно они мне написали с просьбой перевести 1000 р . Мне стало просто страшно , но я перевел 600 только. Что мне будет? И что мне делать?

, сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть такие факты, чаще всего такие граждане объединены в группы, роль у всех разная.наверное вы теперь поняли.Какой выбор.Игнорировать и ждать вызова в следственный комитет для дачи объяснений или продолжать платить вымогателям.Им выгоднее чтобы вы платили, пользы от обращения в СКР им никакой.На страхе огласки их «бизнес» обычно держится и процветает судя по всему.Сбывали детскую порнографию они а не вы, а ответственность идет за сбыт.