Как быть, если мой муж застрелил собаку, которая давно на всех кидается?

Мой муж застрелил собаку которая давно на всех кидается и на него в ограде нашей он был в алкогольном опьянении и у него изъяли оружие, стрелял в нее один раз, что за это будет

, Равиля, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Как минимум привлекут к административной ответственности по ст.20.13 КоАП РФ.