Как правильно проанализировать договор на риски?

-онлайн договоры

-я блоггер и планирую помочь людям, как то разбавить панику и заказать 10000 масок, нашел человека который готов их транспортировать Узбекистана, на свою гарантию сказал что составим онлайн договор по которому мне нужно оплатить только дрставку безналом, помогите пожалуйста разобраться с договорром чтобы меня не кинули на деньги, спасибо

  • Screenshot_2020-03-29-11-43-10-838_com.microsoft.office.word
    .jpg
, Александр, г. Москва
Иван Тарасенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Александр.

Договор малоинформативный, Для того, чтобы иметь возможность взыскать деньги обратно, при обмане, необходимо в договоре предусмотреть порядок приемки товара (какими документами будет подтверждаться передача), подробнее расписать характеристики товара (вид, наименование, размеры, материал, чтобы не получить «неликвид» вместо жизненно необходимых масок), подсудность по месту Вашего проживания, чтобы иметь возможность взыскать деньги в судебном порядке, ответственность поставщика в случае неисполнения договора и т.п.