Работодатель отказывает в оплате рабочего времени в карантин работникам, использовавшим отпуск

Здравствуйте я до етого был в отпуске и мой начальник говарить эсли у тебя ишё эсть дни на отпуск тагда дам если не остался не буду оплачивать как паступить

, Айбек, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Айбек, доброго времени суток!

Здравствуйте я до етого был в отпуске и мой начальник говарить эсли у тебя ишё эсть дни на отпуск тагда дам если не остался не буду оплачивать как паступить

Если ВЫ были трудоустроены официально, то тогда пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, так как действия работодателя незаконны.

Единственно необходимо понимать, распространяется ли следующая нерабочая неделя на Вас или нет, есть исключения.