Должны ли работать бухгалтерия и касса ЖКХ в объявленные в связи с коронавирусом выходные дни?

Должны ли работать бухгалтерия и касса ЖКХ в выходные дни объявленные в связи с коронавирусом? Если да, то почему?

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Нет бухгалтерии касса ЖКХ не должны работать вот объявлены президентом не рабочую неделю.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Анна
Клиент, г. Москва
А что делать если заставляют работать?