В банке наследнику не выдали вклад наследодателя из-за ареста счета по неизвестной причине

Здравствуйте,меня зовут Михаил я вступил в наследство 1/4 доли имущества,одним из об'ектов наследования,являются счета в банке,я пришел в банк втб снять деньги причетающиеся по наследству,они приняли документы и сказали,что им нужно время на проверку.После трех дней проверки мне сказали,что на одном из счетов наложен арест,причем на том счете на котором 0.А счет на котором лежат деньги они не могут мне выдать,так как если они начнут процедуру выдачи,автоматом деньги уйдут на арестованный счет,на погашение задолжности,я проверял у фссп иполнительных листов нет,по крайней мере на ту сумму ,которую мне озвучили в банке,хотя и эту информацию они не хотели мне говорить.Я попросил дать мне офицальный ответ на каком основании был наложен арест,на что мне сказали,что такой информации они не дают,я спросил почему и получил ответ:это опасно для жизни,дословно.Я спросил, чьей жизни,для жизни человека кому принадлежит счет,мне ответили,я говорю этого человека нет в живых,я наследник.Вобщем итог такой,что мне денег не дали,бумаг ни каких,не дали,единственное,что сказали:я должен решать вопрос с судебными приставами,но я уверен,что у судебных приставов исполительных листов,на моего родственика нет.Плюс я знаю,что существует вид мошенничества с судебными приказами ,единственное,что смущает ,что сумма в 2490000 ареста,для приказа слишком большая,может ли так быть,что там не один судебный приказ и

как узнать номер,если банк не дает такой информации,а поиск по фамилии ничего не дал.Пожалуйста подскажите,что делать.

Уточнение от клиента

Я заплачу, если поможете разобраться, скажите сколько будет стоить.

, Михаил, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Мировой судья может вынести судебный приказ до 500 000 т.р и не более.

Михаил
Клиент, г. Москва
Это я знаю, но я думаю их может быть несколько, от разных судей.Банк иноформацию не дает.

Тогда нужно обращаться с исковым заявлением в суд,  на действия банка.