Мне нужно написать письмо-возражение на имя мирового судьи

Добрый вечер! мне нужно написать письмо возражение на имя мирового судьи судебного участка №3 кировского района г Ростова на дону от имени наследника умершего. На умершего возложены исполнительные производства на предмет задолженности,нужна помощь в их написании

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Светлана. Для решения вашего вопроса, вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в чат, либо в раздел «Документы» на данном сайте.Статья 48 Конституции РФ

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Вы указали, что

На умершего возложены исполнительные производства на предмет задолженности, нужна помощь в их написании

ваш вопрос требует изучения документов, вероятно, что ИП нужно прекращать в связи со смертью должника.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.