Не могу вовремя оплатить патент из-за прекращения работы налоговой в связи с карантином

Здравствуйте, в связи с коронавирусом налоговая прекращает свою работу на неделю, в связи с этим не могу получить Инн, чтобы оплатить патент вовремя, что делать?

, никита, г. Санкт-Петербург
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Никита, добрый день! Все сроки переносятся на первый рабочей день, после выхода из карантина.