Какую з/п нужно платить работникам за период нерабочей недели?

Может ли работать магазин разливного пива в период каникул в СПб? Какую зп нужно платить работникам на это период?

, Денис, г. Москва
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

зарплата у вас должна быть сохранена на 100%

Денис
Клиент, г. Москва

А работать можно в период каникул? Магазин разливного пива

Нерабочая неделя не распространяется на банки, транспортные компании, магазины, аптеки и все структуры жизнеобеспечения, в том числе Пенсионный фонд и госслужбы.