Могут ли отказать в демонстрации товара?

Могут ли отказать в демонстрации товара (разобранная мебель в запакованной упаковке) предложив осмотреть товар самому, ссылаясь на то, что услуга сборки и демонстрации товара не предоставляется?

, Николай, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Могут. В зависимости от способа продажи. Можете провести осмотр разобранного товара на наличие дефектов.