Как быть, если на меня подала в суд микрофинансовая организация?

Здравствуйте! На меня подал в суд микрофинансовая организация Фаст ЕАО.Отмену приказа я отменила в течении 10 ти дней.Судья его отменил.Потом прошло некоторое время.Мне пришли документы от Фаст ЕАО о том что они направляют суду на меня снова и просят там в документах судью о взыскании долга.Сегодня пришло письмо от другого судьи мирового участка о решении взыскать долг с меня в пользу микрофинансовой организации.Письмо пришло позднее чем должно было быть.По решения я дрлжна была явиться в суд 23 марта, амписьмо получила 25 марта.Конечно на конверте мне прсиавили на почте, что письмо получено позже.У меня к вам вопрос: как обжаловать то новре решение другого судьи , которое уже было отменено ранее другим судьей? Как это сделать правильно? Заранее спасибо за ответ.С уважением Татьяна.

, Татьяна, г. Биробиджан
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Подайте апелляционную жалобу и в ней все это укажите и приложите документы вместе с почтовыми конвертами (копии).