Как избавиться от всплывающих окон с уведомлением о перечислении денег?

Здравствуйте! Я не знаю как поступить правильно. Недели 2 назад в углу компьютера вылезла незнакомая форма с предложением выбрать 4 шара. Выбрала. Тут же приходит - ваш выиграш составил 170тыс рублей. Для того. чтобы их полкчить пречилите сумму (около 600рубточно не припомню). Я поняла, что мошенники и ушла с сайта. С тех пор каждый день по нескольку раз мне приходит форма,-окно, в котором указано, что на мою карту сбербанка ( у меня нет карт этого банка) переведены суммы. Как мне избавиться от навязчивых форм-окон и что предпринять? Я боюсь одного - расплачиваться за непонятные деньги!

, Евгения, г. Братск
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Вам бы лучше обратиться к системным админам)

В браузере зайдите в настройки и отключите подписки, рекламы. Если это не поможет, переустановите браузер, и скачайте расширению Adblock, оно блокирует такие рекламы. Волноваться незачем, это просо рекламы!