Можно ли закрыть первый и второй семестры, и потом летнюю сессию?

Здравствуйте, я работаю в университете. У студентов 1го курса 14 зачётов было в зимней сессии и так получилось, что преподаватели ставили свои не влезшие дисциплины в разворот 2го семестра. Как закрывать зачётку в данном случае? Можно ли закрыть первый и второй семестры и потом летнюю сессию вписывать в третий семестр?

, Алла, г. Москва
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день. Зачетная книжка документ, который разрабатывается в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Приказом и иными нормативными правовыми актами Министерства, а также Уставом образовательного учреждения, где эти книжки ведутся. В каждом образовательном учреждении должно быть разработано и утверждено Положение о порядке оформления, ведения и учета зачетных книжек. При заполнении зачетной книжки Вам следует руководствоваться теми инструкциями по заполнению зачетной книжки, которые указаны в Положении Вашего образовательного учреждения.