Нужно ли исправлять неверно указанный в ДКП на квартиру адрес покупателя?

В договоре купли продажи квартиры неправильно написано адрес покупателя как быть? Можно исправить или так оставить?

, чечена, г. Москва
Альбина Валитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.  Адрес покупателя не является существенным условием договора, однако неверное указание паспортных данных продавца или покупателя  могут стать основанием для оспаривания сделки в дальнейшем.  Исправить можно посредством составления дополнительного соглашения. Если основной ДКП заверялся у нотариуса, то изменения также подлежат нотариальному заверению  ст. 163 ГК РФ.   Дополнительное соглашение подается в Росреестр.